Новости

Пятнадцать команд на «Зимнем мяче» в Коркинском районе | 16+

17 декабря на малом поле стадиона «Горняк» стартует «Зимний мяч России – 2017» по мини-футболу на снегу. В очередной раз хочется отметить, что это один из старейших спортивных турниров, разыгрывающихся на территории Коркинского района. Ведь первый прошёл в далёком 1983 году!
Как сообщил главный судья Валерий Щербин, заявки для участия подали 15 команд. Это «Торпедо», «Спорты», «ДЮСШ-01», «ДЮСШ-02», «Союз», «Кристалл», «Лестер», «Лидер», «Ветеран», «Челси» и «Сюрприз» (все – Коркино), ФК «Роза», ФК «Первомайский», ФК «Еманжелинск» и «Старт» (Красногорский).
На первом этапе все команды проведут круговой турнир, то есть каждая сыграет с каждой. А затем восемь первых клубов начнут плей-офф: первая команда сыграет с восьмой, вторая – с седьмой, третья – с шестой, четвёртая – с пятой. Чемпион открытого первенства Коркинского района определится 13 февраля.
Вот игровые дни на ближайшее время – 17, 18, 24, 25 декабря, 4, 5, 6 и 8 января. В прошлом году чемпионами стали игроки команды «Спорты», второе место у «Розы», на третьем – «Зуммер».
Юрий СЕЙИДОВ
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии