23 декабря управление образование принято решение об отмене занятий в школах Коркинского района с 1 по 11 класс первой и второй смены.
Телефон для справок 4-40-35.
Похожие темы
Начинаем подписку
Пока только в редакции. Почти по старым ценам
«Горняцкая правда» открывает подписку на июль – декабрь 2013 года. Правда, оформить абонементы можно лишь в редакционном отделе подписки и доставки и у наших
почтальонов. Подписка в «Роспечати» и на почте начнётся позже – после согласования цен с этими ведомствами.
ГИБДД по Коркинскому району предупреждает об ответственности за вождение в пьяном виде
Согласно правилам дорожного движения, водителям запрещается управлять автомобилем или иным транспортном в состоянии опьянения.
Первомайских бизнесменов поблагодарили за помощь
В администрации Первомайского городского поселения собрались представители местного бизнеса – руководители предприятий, индивидуальные предприниматели. Не для обсуждения каких-либо проблем. Просто от лица земляков их за активное участие в жизни посёлка в ушедшем году, готовность всегда прийти на помощь поблагодарили представители власти.