Новости

Коркинские полицейские провели соревнования в преддверии женского праздника | 16+

В преддверии Международного женского дня, в тире спортивного комплекса «Горняк» сотрудники полиции состязались в подтягивании, поднятии гири и стрельбе из табельного огнестрельного оружия. На мероприятие пригласили воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга», которые также с удовольствием приняли участие в соревнованиях.
Начальник отдела по работе с личным составом Михаил Алдонин рассказал ребятам о том, как построена работа полиции, какое оружие стоит на вооружении, и в каких случаях сотрудники имеют право применить оружие на поражение. Ребята с удовольствием разбирали пистолет, снаряжали магазин патронами. А затем устроили соревнования по подтягиванию.
Среди полицейских первое место в личном зачёте по стрельбе занял Александр Гашков, выбивший из 80 возможных – 60 очков. В командном зачёте победителем по стрельбе стала сборная команда внутренней службы, в которую вошли служба кадров и тыловое подразделение.
Среди тяжелоатлетов (поднятие гири) первым стал участковый уполномоченный полиции Артём Черных.  И явным победителем по подтягиванию – оперуполномоченный отдела уголовного розыска Андрей Трусов, поднявшийся на перекладине 24 раза.
Первое место в многоборье заняла команда участковых уполномоченных полиции. Свою победу они посвятили женщинам – полицейским, пожелав им профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения.
На оперативном совещании всех победителей отметил начальник отдела МВД России по Коркинскому району почётными грамотами. Ребятам также вручены грамоты и ценные подарки.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии