В Первомайском в СНТ «Цементник № 1» на улице Лесной сгорел садовый домик площадью шесть квадратов. Причина и ущерб устанавливаются. На месте работали огнеборцы 108-й пожарной части.
Злата КИРИЛЛОВА
Похожие темы
Выставка тары и упаковки
В выставочном центре «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51А) с 18 по 20 мая состоится специализированная выставка «Урал-FOOD. Тара. Упаковка. Оборудование». На выставке будут представлены более 50 предприятий со всей России, которые продемонстрируют широкий ассортимент тары и упаковки, последние тенденции в сфере разработки этикетки для пищевой индустрии и предприятия-производители оборудования для пищевого производства. В ней примут участие Фабрика «Южуралкартон» (Коркино), «Картонно-бумажный комбинат» (Набережные Челны), «Болотнинская гофротара» (Новосибирск), завод «Теко» (Миасс), ЗАО «Пластик» (Челябинск) и другие.
Школа искусств приглашает на обучение юных коркинцев
Как сообщила директор Коркинской детской школы искусств Т.В. Поликарпова, по 15 сентября продолжается дополнительный набор учащихся на 2015-2016 учебный год.
Коркинские школьники и студенты могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма»
XVI Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» проводится по 11 номинациям. В Год добровольца и волонтёра, объявленного Президентом РФ в 2018 году, в список тем для сочинений включена новая номинация – «Я доброволец, я волонтёр».
