На Розе открыли новую спортивную площадку | 16+

В Розинском поселении прошло торжественное открытие спортивной площадки, которая была возведена в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в дворовой территории по улице 50 Лет Октября, 46.
Огороженная территория  позволит и взрослым, и детям в любое время года не только играть в футбол, но и в волейбол и баскетбол. Перед началом церемонии открытия, воспитанницы заслуженного коллектива Южного Урала театра-танца «Аллегро» исполнили шуточный танец про футбол.
С приветственным словом к жителям поселения обратился секретарь Коркинского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Евгений Валахов:
 – Сегодня мы торжественно открываем спортивную площадку в Розе. Это единственная площадка в районе, которую мы установили в этом году в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Со следующего года по инициативе местного отделения партии планируем ежегодное проведение на ней турниров по пляжному футболу.
Член партии «Единая Россия», глава Розинского поселения Андрей Власов призвал  розинцев беречь спортивную площадку и проявлять гражданскую инициативу в реализации партийного проекта  «Городская среду» на ближайшие четыре года.
После торжественной части на новой площадке состоялся товарищеский матч между командами местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарём Евгением Валаховым и молодёжной командой розинцев. Символ партии белый медведь подбадривал игроков и болел вместе с жителями. В ходе матча не смолкали восторженные крики и овации в честь забитых голов. Страсти кипели не шуточные. На последней минуте матча счёт сравнялся – 6:6. Ничья в пользу жителей!
Команда от местного отделения партии в составе Евгения Валахова, Андрея Власова, Игоря Гладышева, Александра Голощапова, Владимира Петрова, Алексея Зонова  и Артёма Малкова поблагодарили соперников за игру, а также подарили каждому памятные медали и футбольные мячи от местного отделения. Общее фото на память стало итогом в праздничном событии розинцев.