Новости

Ученики школы № 2 Коркино участвовали во всероссийском онлайн-чемпионате | 16+

«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети «Интернет». Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени.
С 1 по 30 ноября длился онлайн-чемпионат на сайте http://игра-интернет.рф, в котором приняла участие сборная команда семиклассников школы № 2. В числе активных участников Анастасия Меньшенина, Мария Еремеева, София Карюкова, Сергей Кудиков, София Фельк, Владимир Антонов, Анна Гатова, Виктория Родионова, Анастасия Саврук.
Несмотря на высокий уровень сложности заданий, ребята успешно преодолели испытания, и каждый, работая дома индивидуально в течение ограниченного времени (1 час), привнёс в копилку команды приличную сумму баллов. Мы заняли 136 место из 405 с результатом 16880 и суммарным временем 271:36. Максимальное количество баллов из всех участников привнесла в фонд команды ученица 7д класса Мария Еремеева. Мы впервые принимаем участие в чемпионате такого уровня. Считаем, что для первого раза результат не так уж и плох. В следующем году постараемся подняться выше в рейтинге!
Необходимо сказать, что ещё несколько учащихся 7д класса приняли участие в индивидуальном зачёте: Нестани Векуа, Александр Векерле, Илья Доможиров, Никита Кистер, Яна Удачина, Сергей Гроза.
Молодцы ребята! Всем участникам большое спасибо и пятерки по информатике!
Мария Кудрякова,
учитель информатики школы № 2

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии