Новости

Коркинские школьники побывали на экскурсии в «Ажуре» | 16+

На весенних каникулах ребята второй школы 7г класса побывали на экскурсии в компании «Ажур», которая существует уже 18 лет. Компания «Ажур» занимается разработкой и изготовлением кованых изделий практически любой сложности.
Экскурсию провоёл начальник производства Иван Викторович Бураков. Мы прошли все этапы производства от жесткого металла до изящных изделий. Ребятам рассказали, что работа начинается с закупки металла. В компании работают дизайнеры, которые создают эскиз будущего изделия. Далее эскиз попадает в руки мастера по кузнечному делу. Все необходимые детали производят на специальном кузнечном прессе. Для изготовления более изящных деталей в компании есть специальная машина лазерной резки металла.
Готовые детали попадают в руки сварщиков, а потом – в цех зачистки и покраски. Мальчишкам и девчонкам показали множество готовых изделий от самых простых и до самых сложных.
Выражаем благодарность директору салона «Ажур» Виктору Николаевичу Буракову за содействие в проведении экскурсии. Также благодарим Ивану Викторовичу за интересную экскурсию.
Светлана ГАРИПОВА,
классный руководитель

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии