Новости

Коркинский «Шахтёр» удачно стартовал в первенстве России | 16+

28 апреля коркинский «Шахтёр» стартовал в первенстве России в третьем дивизионе зоны Урала и Западной Сибири. В Магнитогорске наша команда в ненастную дождливую и ветреную погоду наконец-то сломила сопротивление «Мет-Мага» – 2:0.
Команды уже дважды играли в апреле на Кубок Урала. В четвертьфинале в Коркино команды разошлись миром – 1:1. В ответной игре в Магнитке хозяева были сильнее – 3:1 и вышли в полуфинал. В третий раз лучшим оказался «Шахтёр» (главный тренер Михаил Сальников).
Счёт на 27-й минуте с передачи Андрея Буздалина открыл Илья Малышев, а на 72-й минуте Константин Устюжанин закрепил успех – 2:0!
В этом сезоне в первенстве участвуют одиннадцать клубов: «Металлург» (Аша), «Мет-Маг», «Шахтёр», «Тюмень-Д», «Тобол» (Тобольск), «Амкар» (Пермь), «Иртыш» (Омск), «Витязь» (Уфа), «Тобол» (Курган), «Торпедо» (Миасс) и «Уралец НТ» (Нижний Тагил).
Вот результаты уже сыгранных матчей.
«Уралец НТ» – «Торпедо» – 1:2, «Уралец НТ» – «Металлург» – 0:6, «Тюмень-Д» – «Тобол» (Курган – 4:0, «Иртыш» – «Тобол» (Тобольск) – 2:2, «Витязь» — «Торпедо» — 2:5. После двух игр у миасской команды 6 очков.
Пятого мая в 18 часов на стадионе «Горняк» наш «Шахтёр» принимает «Торпедо».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии