Новости

Юные коркинцы продолжают творить добро | 16+

 Прошлая неделя выдалась богатой на добрые дела. 20 декабря я организовала акцию «Пусть каждому ребёнку Новый год  тепло, любовь и радость принесёт». Мы,  как и обещали, после уроков навестили детишек-сироток  в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга». В нашей школе тоже существует детская организация с таким же названием, и мы поделились этим с Татьяной Евгеньевной Горчаковой, которая нас встретила. Нам понравилось в центре, там тепло, уютно и празднично.
Нас пригласили в актовый зал, где уже стояла новогодняя лесная красавица. Маленькие воспитанники нас встретили с радостью, окружили нас и рассказали, что к утреннику они уже выучили песни и стихи. Мы их поздравили с наступающим Новым годом, подарили им книжки, игрушки, альбомы, фломастеры, разукрашки, цветные карандаши и красивые резиночки для девочек, которые я сделала сама.
Ребятишки с удовольствием с нами поговорили и пофотографировались. Педагоги тепло нас благодарили за внимание и подарки и приглашали в гости снова. Жаль только, что настало время обеда, а то бы мы с ними поиграли подольше. Растите здоровыми и счастливыми, дорогие ребятки! И пусть у каждого из вас появится настоящая семья!
 
    Олеся ЛЕВЧЕНКО,
  ученица 4 класса школы № 3
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии