Новости

С чем коркинцы обращались к главе района? | 16+

Первый рабочий понедельник года в администрации Коркинского района начался с личного приема граждан. На вопросы жителей ответила глава района Наталья Лощинина.
Пришедшие на прием обратились с вопросами, касающимися благоустройства родного города, предоставления жилья, трудоустройства и получения материальной помощи.
Коркинский волонтёр обратилась с просьбой о выделении помещения для размещения вещей для помощи малообеспеченным и многодетным семьям. С этим вопросом глава района обещала помочь, отметив, что те, кто совершают добрые дела, не должны оставаться без внимания власти.
Обратившимся погорельцам из Розинского  поселения было предложено жилье в поселке Первомайском. Пенсионерке, пришедшей с просьбой разобраться с переплатой за электроэнергию, рекомендовано обратиться в «Челябэнергосбыт», которые должны вернуть излишне уплаченные средства. С тренером футбольной команды глава проведёт дополнительную встречу с целью поиска необходимой помощи спортсменам.
– По традиции пришедших на приём много, и значительная часть вопросов, которые находятся в ведении городских поселений, – отметила Наталья Александровна. – Но это не значит, что мы находимся в стороне, наоборот, мы должны решать проблемы соообща и помогать жителям района в решении их наболевших вопросов.
Анна КОКОТКИНА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии