Южноуральцев просят выйти на субботники уже в начале апреля
Общество

Южноуральцев просят выйти на субботники уже в начале апреля | 16+

Губернатор области Борис Дубровский подписал постановление «О проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий городов и населённых пунктов Челябинской области в 2019 году».

В документе, в частности, отмечается: «Рекомендовать главам муниципальных образований Челябинской области, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности провести 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6 мая 2019 года весенние субботники по санитарной очистке территорий городов и населённых пунктов Челябинской области от зимних накоплений мусора с привлечением населения, в том числе студентов и школьников».

Коркинцы традиционно с пониманием и активностью принимают участие в очистке города от зимних накоплений мусора. В администрациях формируют штабы по весенней уборке, составляют план мероприятий, в котором между предприятиями и организациями распределяются территории, намечают конкретные сроки проведения субботников. Трудовые коллективы очищают прилегающие территории, а также свои «подшефные». Штабы регулярно подводят итоги такой работы – все мы заинтересованы в том, чтобы наш город был чистым и ухоженным. Всегда активно трудятся на субботниках коллективы управляющих компаний,  «Теплосервиса», горгаза, горного техникума и многих других.

Антонида ВИКТОРОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии