Не зря «Горнячку» ждёте!
Актуально Анонсы номеров Город Общество

Не зря «Горнячку» ждёте! | 16+

Уважаемые читатели! Знаем, что вы с нетерпением ждёте каждый номер газеты. Хотите узнать, чем порадуют журналисты в завтрашней (от 22 марта)  «Горняцкой правде»?

Постоянные подписчики не раз читали интересные материалы Воли БЕЛОКРЫС. А что известно о ней самой? Заместитель главного редактора Юрий СЕЙИДОВ открывает первую полосу материалом «Воля неистовая» под рубрикой «Один на один», полюбившейся многим коркинцам. Воля Владимировна покидает наш город. Как сложилась её жизнь, какие испытания преподнесла судьба, – обо всём этом с продолжением на шестой и седьмой страницах.

Для тех, кто пропустил новость о важной кадровой перестановке в правительстве области, рекомендуем прочитать на второй полосе газеты материал Елены РОМАЙКИНОЙ «Назначили Алексея ТЕКСЛЕРА».  На этой же полосе журналисты Антонида ВИКТОРОВА и Мария ЛУКЬЯНОВА рассказали о том, как «Коркинцы встретили «Крымскую весну» и кто выиграл путёвку в Крым.

25 марта – профессиональный праздник работников культуры. На второй полосе «Горнячки» поздравления первых лиц района, а так же возможность увидеть на фотографии Ольгу ВЫБОРНОВУ, недавно возглавившую управление культуры Коркинского района и прочитать о ней в публикации Наталии КУЗНЕЦОВОЙ «Чаруют звуки саксафона». Праздничной дате посвящён и материал Антониды ВИКТОРОВОЙ «А что там, за кулисами?», опубликованный на третьей полосе газеты.  Родители и знакомые пятиклассников из десятой школы Никиты Левченкова, Кирилла Шпехта, Артёма Лисовского и Володи Зырянова увидят мальчишек на фото и прочитают о них в заметке Ирины ГРИГОРЬЕВОЙ «Со снежным другом».

 Журналистское расследование пятничного номера не оставит равнодушными тех, кому интересно узнать, какие услуги газовики оказывают бесплатно, за что нужно платить. Материал Ирины ГРИГОРЬЕВОЙ «Почём нынче обмылить» – на пятой полосе.

Для тех, кто любит поэзию и следит за книжными новинками местных авторов, – тематическая полоса на восьмой странице «Когда строку диктует чувство». Наталия КУЗНЕЦОВА пишет о том, как проходила презентация первого сборника стихов «Ассорти» Татьяны НИКОЛАЕВОЙ в материале «Спеши на голос её скрипки». Для детей на этой полосе стихи Аллы ФЕДОСЕЕНКОВОЙ из сборника «Я апрелюсь».

Любители спорта найдут свежие новости от Юрия ВОЙДЕСА. Юрий СЕЙИДОВ сообщает, кто из коркинцев стал «Лидером России», а ветеран Юрий ГОРСКИХ делится личным мнением о «Проспекте нашей гордости». Кроме этого читатели узнают, какие сведения помогла установить прокуратура, в связи с чем упоминаются имена и фамилии Татьяны КАРТАШОВОЙ, Юлии ПОТАПОВОЙ, Натальи ОСИПЕНКО и ЗОЛТАН ДЬЕНЕШ.

Как всегда, в номере программа телепередач, сканворд, гороскоп. Последняя страница, традиционно, – рекламная. Спешите купить свежий номер, если не оформили подписку, а ещё лучше заранее побеспокойтесь о том, чтобы газета приходила к вам дважды в неделю до конца года. Подписная компания открыта, первые подписчики уже есть – об этом на первой странице газеты.

Мара БОРОДУЛИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии