За работой областных чиновников на заседании правительства можно наблюдать онлайн
Город Общество

За работой областных чиновников на заседании правительства можно наблюдать онлайн | 16+

Завтра, 17 апреля, в 10 часов, временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер проведёт заседание правительства Челябинской области. В повестке заседания 33 вопроса.

На рассмотрение вынесут проекты постановлений Правительства Челябинской области, в том числе о порядке определения объёма и  предоставления в 2019 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области дополнительного образования на территории Челябинской области, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с созданием центров цифрового образования детей. С докладом выступит исполняющий обязанности министра образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

Будут внесены изменения в постановление Правительства Челябинской области «О государственной программе Челябинской области «Осуществление государственного регулирования цен (тарифов) на территории Челябинской области» на 2017 – 2020 годы» и ряд других.

Доклады областных чиновников и работу Алексея Текслера можно будет увидеть в режиме онлайн на нашем сайте. Трансляцию организует первый областной телеканал.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии