В Коркинском районе назначен новый руководитель школы искусств
Актуально Земляки Культура

В Коркинском районе назначен новый руководитель школы искусств | 16+

В мае в муниципальном бюджетном учреждении «Коркинская  детская школа искусств» произошла смена руководителя. На должность директора назначена  Ирина Овчинникова.

Ирина  Сергеевна родилась и проживает в Коркино. Окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств по специализации «Народное художественное  творчество».  Имеет опыт административной работы в детской школе искусств, педагогический стаж в дополнительном образовании – 22 года. Высшая педагогическая категория.

За годы работы Ирина Овчинникова отмечена грамотами Законодательного Собрания Челябинской области, грамотой учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области. Ученики Ирины Сергеевны  поступают в профильные ВУЗы,  оканчивают их с отличием и продолжают  работать по призванию.

Ирина Овчинникова воспитала  трёх  замечательных сыновей. Близнецы Максим и Константин окончили  высшие учебные заведения  и работают в родном городе. Младший сын Евгений – студент третьего курса местного филиала Челябинского колледжа индустрии питания и торговли.

Ранее детскую школу искусств долгие годы возглавляла заслуженный работник культуры Татьяна Владимировна Поликарпова.

Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии