Социальные работники Коркинского района получили награды в честь профессионального праздника
Актуально Главное

Социальные работники Коркинского района получили награды в честь профессионального праздника | 16+

Для людей, отличающихся особой чуткостью и добротой к окружающим, в ДК «Горняк» состоялось праздничное мероприятие, на котором прозвучало много добрых слов и пожеланий.

Сотрудников управления социальной защиты населения поздравили заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин, депутат районного Собрания Олег Столбун, заместитель главы города Коркино Юлия Кияткина, председатель Совета депутатов Розинского поселения Татьяна Яковлева, начальник управления культуры Ольга Выборнова и начальник управления по координации деятельности в сфере оказания государственных и муниципальных услуг Наталия Лыжина.

Почетными грамотами и Благодарностями главы Коркинского района награждены начальник отдела жилищных субсидий Светлана Горбунова, специалист отдела назначений государственных пособий Юлия Леглер, заместители директора Центра помощи детям «Радуга» Татьяна Горчакова и Наталья Моторина, специалист по кадрам и водитель Центра помощи детям «Добрые сердца» Ольга Лаптева и Александр Пилецкий. От Собрания депутатов Коркинского района награждены Начальник отдела организации социальной поддержки семьи и детей управления соцзащиты Татьяна Ноговицына и психолог отделения помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Горбунова.

За отличную плодотворную работу весь коллектив поблагодарила Галина Барон, возглавляющая районное управление социальной защиты населения с 2010 года, отметив, что уже в который раз Коркинский район по линии соцзащиты занимает лидирующие позиции в области. Галину Викторовну, в свою очередь, также поздравили руководители подведомственных управлению учреждений: директора Центров помощи детям «Радуга» и «Добрые сердца» Людмила Стогова и Дмитрий Лысенко, директор комплексного центра социального обслуживания населения Елена Козеева.

Мероприятие продолжилось творческими выступлениями коркинских артистов – вокальных коллективов «Коктейль» и «Горница», Кристины Бойко и Ирины Мушиной.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии