В Коркинском районе готовятся к отопительному сезону
Актуально Главное ЖКХ

В Коркинском районе готовятся к отопительному сезону | 16+

В администрации Коркинского района состоялась комиссия по контролю и координации, своевременной подготовке жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы района к работе в отопительный период 2019-2020 годов.

Под председательством заместителя главы района по промышленности и инфраструктуре Владимира Шукаева в работе комиссии приняли участие представители Ростехнадзора, управляющих и ресурсных компаний, администраций Коркинского района и городских поселений.

На заседании заслушали требования к теплоснабжающим и теплосетевым организациям при подготовке и проверке готовности к осенне-зимнему отопительному периоду.

По информации, прозвучавшей от представителей администраций городских поселений и теплоснабжающих организаций, отмечено, что подготовка к отопительному сезону ведётся в соответствии с планом.

Также, по итогам работы комиссии, даны рекомендации руководителям теплоснабжающих организаций, имеющим долги перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов – погасить задолженность до 1 сентября. А руководителям ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний рекомендовано усилить работу по взысканию долгов с населения за потреблённые жилищно-коммунальные ресурсы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии