Главные матчи «Шахтёра» (Коркинский район)
Город Спорт

Главные матчи «Шахтёра» (Коркинский район) | 16+

Для футбольного «Шахтёра», представляющего Коркинский район, настала череда сверхважных матчей как в Кубке Челябинской области, так и в чемпионате региона.

Завтра, 28 августа. В 17 часов на стадионе «Горняк» состоится ответный полуфинал Кубка с миасским «Торпедо-2». В первом поединке в гостях коркинцы сыграли с соперником вничью – 1:1 (гол забил Владислав Ершов). По слухам, гости собираются подключить к дочерней команде четырёх игроков основного состава (так разрешено по положению). Среди них звезда южноуральсколго футбола Константин Марков.

Нашу команду устроит ничья – 0:0, а, например, счёт 2:2 выводит в финал торпедовцев. Как, естественно, и поражение шахтёров. Напомню, в прошлом сезоне именно «Шахтёр» завоевал почётный трофей.

Один тур осталось сыграть командам в чемпионате Челябинской области в группе «А», где выступает «Шахтёр». Именно он определит третью команду из нашей группы, которая продолжит борьбу за медали чемпионата. Две уже известны, это «СШОР № 3» из Челябинска и магнитогорский «Металлург-2», набравшие по 22 очка. Коркинцы имеют 20.

1 сентября в 17 часов на стадионе «Горняк» встречаются с «СШОРом № 3».

Ничья или поражение поставят крест на надеждах наших футболистов и их болельщиков. Ведь на пятки наступают челябинские «Сигнал» с 19 очками и «Академия», набравшая 18 баллов.

В предпоследнем туре «Шахтёр», серьёзно настроившись, разгромил в Аргаяше неуступчивых хозяев – 6:0.

Юрий СЕЙИДОВ

Фото Дмитрия ЕЛИЗАРОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии