Коркинские участковые идут в народ
Город Общество

Коркинские участковые идут в народ | 16+

На территории Коркинского района с 23 сентября стартует  акция «Ваш участковый». Мероприятие призвано повысить эффективность профилактической работы, проводимой сотрудниками полиции на вверенных им административных участках.

В течение месяца участковые будут проводить беседы с гражданами, направленные на пресечение преступлений и административных правонарушений. Речь идет, в том числе, и о сферах незаконной миграции и оборота оружия. Полицейские пройдут по квартирам, раздадут визитки со своими графиками работ и контактными данными, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете или освободившихся из мест лишения свободы, а также владельцев оружия.

Напоминаем, что участковые уполномоченные полиции ОМВД по Коркинскому району осуществляют прием на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 12 до 14 часов.

По вопросам, связанным с организацией работы участковых ОМВД граждане могут обратиться непосредственно к начальнику отдела  участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН) ОМВД по Коркинскому району Сергею Александровичу Кундеренко, тел. 8 (351 52) 4-66-45.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии