Выездная работа специалистов ЦКС в Первомайском
Город Земляки Общество

Выездная работа специалистов ЦКС в Первомайском | 16+

Специалисты «Центра коммунального сервиса» продолжают выездную работу в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах. Это сделано по просьбам жителей, которым неудобно приезжать в офисы «ЦКС».

8 и 9 октября с 11 до 17 часов в здании Дома культуры Первомайского поселения (улица Победы, 6а) приём будут вести специалисты ЦКС.

На встречах со специалистами можно заключить договор на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям необходимо предоставить документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо выписку из домовой книги/саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновлённых данных.

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону «горячей линии» регионального оператора. Для этого нужно набрать номер: 8 351 200 33 83 и следовать подсказкам голосового помощника.

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора – www.cks174.ru. Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить». Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся с вами и предоставят исчерпывающую информацию.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии