Юрий Сейидов получил специальный приз в Москве!
Главное Город Земляки

Юрий Сейидов получил специальный приз в Москве! | 16+

Вчера  в Москве состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Семья и будущее России».  В числе финалистов – заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Юрий Сейидов.

Фонд Андрея Первозванного в шестой раз провёл всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ «Семья и будущее России»-2019 при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».

На конкурс поступило 535 заявок из 76 регионов России, прислано более 6200 работ. 150 участников конкурса «Семья и будущее России» вышли в финал и их пригласили в Москву.

Для финалистов конкурса Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова провел трёхдневную практическую конференцию, шестичасовой круглый стол по обмену опытом, девять мастер-классов ведущих специалистов.

Лауреатами конкурса и обладателями спецпризов  стали 50 человек из 150 финалистов. Коркинец Юрий Сейидов получил специальный приз за системное освещение семейной тематики в СМИ в номинации «Печатные СМИ». Поздравляем коллегу с наградой!

Елена ВАСИЛЬЕВА

Автор фото Евгения Иванова

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии