В Коркинском районе будущие солдаты получили добрые напутствия и подарки
Актуально Главное Земляки Общество

В Коркинском районе будущие солдаты получили добрые напутствия и подарки | 16+

Сегодня во дворце культуры «Горняк» состоялись торжественные проводы будущих солдат – День призывника. По традиции в Коркинском районе на службу в армию провожают призывников не только родные и друзья, но и руководство муниципалитета.

Со словами напутствия к ребятам и их родителям обратились глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, военный комиссар городов Коркино, Еманжелинск и Еткульского района Андрей Денисов, ветеран военной службы, заместитель председателя Совета ветеранов Юрий Войченко и клирик храма святых апостолов Петра и Павла отец Анатолий.

– В Коркинском районе стало традицией в торжественной обстановке проводить День призывника, — отметила Наталья Александровна. – От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всех граждан.

Всем ребятам от районной администрации вручили подарки. Осенняя призывная кампания продлится до 20 декабря. Всего этой осенью ряды российской армии должны пополнить 65 призывников из Коркинского района.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии