Открытое первенство Коркинского района по зимнему мини-футболу вновь выиграл розинский «Гол»!
Актуально Земляки Спорт

Открытое первенство Коркинского района по зимнему мини-футболу вновь выиграл розинский «Гол»! | 16+

Завершилось 39-е открытое первенство Коркинского района по мини-футболу «Зимний мяч России – 2020», в котором выступали десять команд.

В субботу, 1 февраля, прошли полуфиналы. Поединки выдались на славу – результативные, напряжённые, сохраняющие интригу до последних секунд.

Розинский «Гол» вырвал победу у гостей из Красногорского – 4:3, а команда ДЮСШ обыграла некогда фаворита любого турнира по мини-футболу – «Спорты» – 4:2.

Сегодня в матче за третье место «Красногорск» вёл в матче со «Спортами» – 1:0, 3:1, а в итоге гости не выдержали давления и уступили – 3:6. Четыре мяча в составе «Спортов» провёл Андрей Левен.

В финале после голов Андрея Раннева, Руслана Гарипова и Владислава Ершова «Гол» вёл против ДЮСШ – 3:0. На последних минутах с пенальти Сергей Янин один мяч отыграл, но на большее не хватило времени. Второй год подряд победителем стал розинский «Гол»!

Лучшими игроками турнира признаны Сергей Невзоров и Владислав Ершов (оба – «Гол), Сергей Янин и Максим Ершов (оба – ДЮСШ), Андрей Левен («Спорты) и Владислав Цейгер («Красногорск»).

Юрий СЕЙИДОВ

Поделиться