Главное Город Общество

Когда на кону – жизнь, не надо надеяться на русское авось | 16+

Об этом читайте завтра в «Горняцкой правде». Главные темы номера:

КОГДА НА КОНУ – ЖИЗНЬ…

Когда происходит что-то непонятное и пугающее, мы легко даём себя убедить, что это далеко и нас никаким боком не коснётся. Коснулось, мы не на Луне живём, а на планете Земля, где бушует пандемия коронавируса. Как быть и что делать? Об этом рассуждает заместитель главного редактора «Горнячки» Юрий СЕЙИДОВ.

И ФАМИЛИЯ ЧТО НАДО!

Продолжается третий сезон читательского конкурса «И память нам покоя не даёт…», который редакция проводит вместе с Людмилой и Александром ФЕДОТОВЫМИ («Центр памяти»). Своими воспоминаниями делится Александр КОРКИН.

НЕ ХУЛИГАНЬТЕ – ВАС СНИМАЮТ!

Чувство защищённости коркинцев должно усилиться после установки в городе пяти новых камер видеонаблюдения. С каких точек они обозревают нашу жизнь?

«ЦЕМЕНТНАЯ» ФАМИЛИЯ ХИМИЧ

Анатолий Васильевич ХИМИЧ, его сын Валерий с женой Ольгой, их дети Артём и Денис – это династия цементников из Первомайского. Рассказываем о жизни и судьбе наших героев.

ЖЁЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ

Наш общественный корреспондент Александр ЗЕМЛЯНИЦЫН вышел в рейд с экипажем дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району – Сергеем НЕДОВИЗИНЫМ и Владиславом МЕТЛЕВЫМ.

НАШ СПОРТКЛУБ

Рассказываем о районных состязаниях юных спасателей, тхэквондо, дзюдо и велокроссе в материалах «ОДОЛЕТЬ ОГОНЬ И ВОДУ», «ПУТЬ ГИБКОСТИ», «НЕТ РАВНЫХ КОПЕЙСКУ», «МИЛЕНА, МАКСИМ, МАРГАРИТА И МАТВЕЙ».

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ

Что это за движение «Серебряные волонтёры»? Узнаете, прочитав статью.

ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК ТРЕНЕРУ!

О выступлениях легкоатлетов спортивной школы Коркинского района на зимнем первенстве Челябинской области.

А также много другой интересной и полезной информации, нужной рекламы, плюс программа ТВ (14 каналов) и занимательный сканворд.

Когда в мире очень тревожно, «Горняцкая правда» дарит читателям объективность и уверенность, рассказывая, что жизнь продолжается.

Поделиться