Как живут коркинцы в новых реалиях?
Главное Земляки Новости

Как живут коркинцы в новых реалиях? | 16+

Читайте завтра в «Горняцкой правде»:

«КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА», «А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!», «КАК КОРОНАВИРУС ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ КОРКИНЦЕВ».

В репортаже, интервью и опросе наших журналистов много познавательной и полезной информации о нынешней ситуации. Также вы узнаете телефоны трёх «горячих» линий городской больницы № 1 и куда по какому вопросу звонить.

МОСКВА ЛИШЬ МЕСТО РАБОТЫ

Депутат Государственной Думы Анатолий ЛИТОВЧЕНКО дал обширное и предельно откровенное интервью заместителю главного редактора Юрию СЕЙИДОВУ. Радует, что для нашего парламентария важны все вопросы его земляков.

ДМИТРИЯ ГАТОВА ОСВОБОДИЛИ ОТ ДОЛЖНОСТИ

Рассказываем, за что.

ДАНЬ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ

Как открывали мемориальную доску памяти Татьяны ВЛАСКИНОЙ.

КОНКУРС – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ

Учащийся школы № 2 Роман ДЕРЮЖКИН вошёл в десятку лучших учеников региона. Герой делится впечатлениями от конкурса «Ученик года – 2020».

«ПЛЕННЫЙ» В ЭСТОНИИ

Дочь защитника Отечества Галина ЯРУШИНА делится воспоминаниями об отце Дмитрии СТРЕМЯКОВЕ и дядях, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны в рамках читательского конкурса «И память нам покоя не даёт…», который проводим вместе с Людмилой и Александром ФЕДОТОВЫМИ («Центр памяти»).

Также в номере много другой интересной информации, трогательные поздравления с днями рождениями наших земляков, традиционная полоса «Пятница. Скучно не будет!» с гороскопом, сканвордом и анекдотами, программа ТВ.

То, что есть у нас в газете… Вы никогда не найдёте в Интернете! Особенно сейчас.

Несмотря на все сложности бытия «Горняцкая правда» по-прежнему выходит два раза в неделю – по средам и пятницам и всегда на связи с нашими верными читателями!

Поделиться