Коркинцев просят сообщать в полицию о местах продажи алкоголя детям
Город Здоровье Земляки

Коркинцев просят сообщать в полицию о местах продажи алкоголя детям | 16+

Сотрудники отдела МВД на территории Коркинского района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» в четыре этапа.

С 20 июля стартовал третий этап ОПМ «Подросток-Лидер», который продлится до 29 июля, направленный на профилактику и предупреждение совершения несовершеннолетними административных правонарушений и преступлений в составе групп, выявление лиц вовлекающих подростков в совершение противоправных деяний. 
 

Цель – профилактика и предупреждения правонарушений несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, пресечения повторной преступности, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде, своевременное выявление фактов жестокого обращения с детьми, а также на профилактику семейного неблагополучия. 

Просим жителей Коркинского района сообщать, где реализуют несовершеннолетним алкогольную продукцию, в ОМВД России по Коркинскому району по телефонам: 3-71-00, 4-45-36, 89993710741 

Галина ПОТАПОВА,

начальник отдела по делам несовершеннолетних

Поделиться