Победа розинского «Шахтёра» над «СКиКом»!
Актуально Спорт

Победа розинского «Шахтёра» над «СКиКом»! | 16+

В День шахтёра, 30 августа, розинский «Шахтёр» во втором туре чемпионата Челябинской области принимал «СКиК» (спортивный клуб имени Калинина) из Трёхгорного.

В первом тайме счёт не был открыт, а во втором играющий тренер хозяев Андрей Раннев забивает первый гол, оказавшийся победным. За десять минут до конца встречи счёт удвоил новичок шахтёров Евгений Гельмель – 2:0.

Напомню, в первом туре чемпионата «Шахтёр» дома сыграл вничью – 2:2 с миасским «Торпедо-2», уступая по ходу встречи – 0:2. Голы забили Андрей Раннев и Сергей Невзоров.

После двух туров в чемпионате лидируют «Металлург-Магнитогорск-2» и челябинский «Сигнал», набравшие по шесть очков. По четыре в активе «Шахтёра» и ФК «Сатка», по три набрали ФК «Куса» и челябинская «Академия футбола». Три команды имеют по два очка – кыштымский «Металлург», «Торопедо-2» и ФК «Катав» (Катав-Ивановск). Пока без очков прошлогодний чемпион златоустовский «Металлург», «СКиК» и варненская «Нива».

Пятого сентября розинский «Шахтёр» в 17 часов принимает «Академию футбола». Это будет один из центральных матчей тура. Поэтому команде нужна поддержка болельщиков!