





В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудники ГИБДД с 23 по 25 февраля проведут очередное профилактическое рейдовое мероприятие.
Как мы уже сообщали, в Коркино приём пациентов с подозрением на коронавирус с 31 января ведут на первом этаже старого здания терапевтического корпуса ГБ № 1. Открыт главный вход, работает гардероб, организованы регистратура, кабинеты врачей, процедурный и кабинет для взятия мазков. Приём заболевших начинается с 7.30 и продолжается до последнего обратившегося, предварительная запись не требуется. […]
С начала года в службу занятости населения в целях поиска работы обратились 1888 человек, что на 10,3 процента больше, чем за девять месяцев прошлого года. Из общей численности – 158 уволены в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата. Признан безработным 1001 человек, что меньше на 2,8 процента в сравнении с прошлым годом.
