Депутат Коркино Иван Скиба поддержал акцию «Горнячки» «Один плюс пять»
Главное Город Земляки Общество

Олег Нефёдов подписал на «Горнячку» десять коркинцев! Акция продолжается | 16+

В 2010 году заместителем главы Коркинского района по социальной политике был Олег Нефёдов. Он успел запомниться креативом и работоспособностью, стал секретарём политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Олег Нефёдов
Олег Нефёдов

Олег Юрьевич с семьёй уехал жить и работать в среднюю полосу России. Он руководитель серьёзного подразделения в сельском хозяйстве, но о малой родине никогда не забывает. Например, всегда помогает обществу людей с «неограниченными» физическими возможностями «Возрождение» (председатель Светлана Сухова), когда они проводят автопробег «Познай родные просторы».

Олег Нефёдов в курсе всех событий, происходящих в Коркинском районе, он – постоянный подписчик электронной версии «Горняцкой правды». Поэтому, конечно, из газеты узнал об акции «Один плюс пять» и решил её поддержать: «Горнячку» жду с нетерпением, и это каждый раз как глоток воздуха и привет из родного Коркино».

Олег Юрьевич выписал «Горняцкую правду» себе и ещё десятерым землякам. Благодаря ему обладателями абонементов на «ГП–2021» (первое полугодие) стали пенсионеры: Т.А. Тимофеева, С.Х. Мухамедшина, В.В. Колбачева, М.З. Портянникова, А.А. Острикова, Н.П. Берестнёва, Т.И. Иванова, А.И. Левинская, Т.М. Глухова и В.М. Задорожная.

Ранее акцию депутатов районного Собрания и городских Советов поддержала глава Коркинского района Наталья Лощинина, выписав десяти многодетным мамочкам абонементы на «Горнячку».

К сожалению, пока ряд депутатов индифферентно относится к акции. После инициативы депутата Совета Коркинского поселения Олега Калашникова её поддержали депутаты районного Собрания Николай Курисько и Юрий Сейидов, Совета Коркинского поселения – Иван Скиба, Елена Зайцева и Александр Бальке, председатель Совета Первомайского поселения Сергей Сыров.

Георгий ГРАН

Поделиться