Главное Город Земляки Общество

В Коркинском районе определили лучший логопедический кабинет | 16+

В детских садах и школах Коркинского района определены лучшие логопедические кабинеты. Победители были определены в ходе конкурса, который проходил с 8 по 19 февраля.

Цель необычного состязания – повышение профессионализма учителей-логопедов и стимулирование творческой составляющей в их работе. В конкурсе приняли участие 25 специалистов из семнадцати дошкольных учреждений и двух школ.

В номинации «Лучший логопедический кабинет дошкольной образовательной организации» призовые места распределились следующим образом. Первое место – у Анны Мищенко (дошкольные группы школы № 10). Второе место поделили Ольга Анисимова из детского сада № 2 и Людмила Хрущёва из детсада № 17. На третьем месте –Ольга Казанцева (детсад № 26) и Ольга Сорокина (детский сад № 30).

В номинации «Лучший логопедический кабинет в общеобразовательной школе» победила Анастасия Батурина (школа для обучающихся с ОВЗ), а вице-чемпионом стала Мария Мусс (школа № 7).

Победителям и призёрам вручат дипломы конкурса, а их работы будут представлены на районном методическом объединении учителей-логопедов.

 Надежда Зимина

Поделиться