Город Земляки Спорт

Восемь команд выступают в открытом чемпионате Коркинского района по хоккею | 16+

В середине марта стартовал открытый чемпионат Коркинского района по хоккею, который продлится до конца апреля. Все матчи пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» в Первомайском, где сейчас базируется «Спортивная школа по хоккею». Турнир будет сыгран по круговой системе.

В нём принимают участие «Спортивная школа по хоккею», «Коркино-ЮХЛ», команда Первомайского техникума промстройматериалов, клубы «Первомайский», «Роза» и «Еманжелинск», «Коркино-2005» и женская команда «Коркино».

В прошлом сезоне также участвовали восемь команд, победителем стала команда «СШ по хоккею», серебряными призёрами – юноши 2004 года рождения, а бронзовыми – ХК «Коркино».

Первыми в чемпионате скрестили клюшки тренерский состав «СШ по хоккею» и женская команда «Коркино». Конечно, мужчины оказались гораздо сильнее – 13:2, три шайбы на счету Ильи Винокурова. А нас следующий день розинцы разгромили первомайцев – 9:1. Кроме того, «Коркино-2005» одолело еманжелинцев – 6:5, а студенты ПТПСМ сыграли 4:4 с «Коркино-ЮХЛ».

Евгений Горюшин

Поделиться