Коркинцев наградили Почётными грамотами и Благодарностями, поздравив с Днём защитника Отечества
Главное Город Земляки

Коркинцев наградили Почётными грамотами и Благодарностями, поздравив с Днём защитника Отечества | 16+

В канун Дня защитника Отечества в ДК «Горняк» поздравляли ветеранов боевых действий, тех, кто сейчас, в мирное время, несёт службу в рядах российской армии, а также будущих защитников родины. Особое внимание и слова благодарности звучали в честь ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников  тыла.

День защитника Отечества давно стал символом мужества, доблести и патриотизма.  Наши земляки с честью защищали свою родину в разное время, не жалели жизни в бою с врагом. Мы гордимся своими защитниками Отечества. Об этом со сцены ДК говорили глава района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, главы поселений, военный комиссар Андрей Денисов и другие, поздравляя с наступающим праздником земляков.

Почётными грамотами и Благодарностями главы Коркинского района Наталья Александровна наградила  Юрия Белова, Павла Фёдорова, Павла Герасимова, Вячеслава Андреева, Евгения Казанцева, Николая Шаталова, Олега Мингазова, Максима Сёмина.

Депутаты районного Собрания отметили Лилию Бутакову, Дину Комарёву, Сергея Кочеткова, Татьяну Давиденко и Веру Гизатулину.

Почётные грамоты и Благодарности вручали и главы городских поселений.

Завершилась церемония награждения праздничным концертом, которые подарили землякам артисты ДК «Горняк».

Коркинцев наградили Почётными грамотами и Благодарностями, поздравив с Днём защитника Отечества

Поделиться