Коркинские школьники защищали проекты конкурса Русской медной компании «Измени свой город к лучшему»
Актуально Главное Город Конкурсы Культура

Коркинские школьники защищали проекты конкурса Русской медной компании «Измени свой город к лучшему» | 16+

В пятый раз школьники Коркинского района участвуют в защите проектов конкурса Русской медной компании «Измени свой город к лучшему». Первый небольшой юбилей! В предыдущих годах победителями становились проекты школы № 4, 10, 1 и 11

Какими же интересными были нынешние девять проектов. Члены жюри – вице-президент РМК по социальной политике Анна Шабарова, глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель Собрания депутатов Николай Швец, начальник управления образования Лилия Семенова, начальник управления РМК по социальной политике Мария Есенина и менеджер по связям с общественностью Томинского ГОКа Яна Соколова после защиты всех проектов долго не могли определить победителя.

В итоге лучшим признали проект центра дополнительного образования детей (директор Светлана Галямова) «Музей «История города Коркино». Перезагрузка», который защищала Ксения Иволжатова (руководитель Дарья Боголюбова). РМК выделит на его реализацию 350 тысяч рублей. И к новому учебному году школьники района увидят произошедшие изменения.

Обо всём, что происходило на пятом конкурсе проектов РМК «Измени свой город к лучшему», читайте в бумажной версии «Горняцкой правды» в среду, 21 апреля.

Юрий Сейидов

Фоторепортаж Кирилла Васильева

Поделиться