С 1 марта стартует подписка на «Горнячку». Наших подписчиков ждут подарки!
Главное Город Земляки Общество

Успевайте подписаться на «Горнячку» за 450 рублей! | 16+

Завершается подписная кампания на второе полугодие на «ГП». Многие коркинцы уже оформили абонемент на июль – декабрь 2021 года. Тем, кто не успел подписаться на «Горнячку» по льготной цене, мы по просьбам наших читателей даём этот шанс. Запускаем акцию на две недели, с 9 по 23 июня. В это время полугодовой абонемент на печатную версию в редакции (Маслова, 1, кабинет № 211, с 8 до 17 часов, без перерыва на обед) будет стоить 450 рублей. Успевайте запрыгнуть в «последний вагон».

А также напоминаем, что все желающие подписчики на печатную «Горнячку» участвуют в розыгрыше призов. Можно выиграть классные призы: букет цветов из шоколада от мастерской «Какава», один из пяти сертификатов на месячный запас (100 литров) чистой питьевой воды от магазина «Космос», один из четырёх сертификатов на комбо-набор от доставки суши и пиццы «Мей Вей», сертификат на 500 рублей от мастерской «Птичка» и сертификат от медицинского центра «Доступная медицина» на две тысячи рублей.

Победителей определим с помощью генератора случайных чисел. Желаем всем удачи и благодарим за доверие. С «Горнячкой» интересно, сытно и полезно!

 
Елена Васильева
Успевайте подписаться на «Горнячку» за 450 рублей!
 
Поделиться