Все, кто подпишется на «Горнячку» в редакции, получат пригласительные на спектакль
Город Земляки Культура Общество

Все, кто подпишется на «Горнячку» в редакции, получат пригласительные на спектакль | 16+

При поддержке районного управления культуры (начальник Ольга Выборнова) газета «Горняцкая правда» совместно с ДК «Горняк» (директор Ольга Яцемирская) и молодёжным театром «Проспект Горняков» (руководители Игорь и Наталья Гладышевы) объявляет новогоднюю акцию для детей и внуков подписчиков на «ГП». С 1 декабря все, кто оформит подписной абонемент на печатную версию в редакции до конца года, получит пригласительные на спектакль «Царевна-лягушка» (0+). Он пройдёт в ДК «Горняк» 5 января в 16 часов. Режиссёр – Игорь Гладышев, балетмейстер – Наталья Гладышева.

Мальчишек и девчонок зачарует волшебный мир сказки, хорошие эмоции и новогоднее настроение гарантируем! Спектакль пройдёт по мотивам русской народной сказки.

Порадуйте своих деток, оторвите их от экранов телефонов и приводите на спектакль, чтобы вместе очутиться в сказочном мире. Если у вас несколько ребятишек, то пригласительные вы получите на всех, нужно будет предъявить подтверждающие документы (паспорт и свидетельства о рождении). Также один пригласительный дарим одному сопровождающему взрослому, у которого должен быть QR-код.

Успевайте принять участие в акции! Сказка для юных читателей уже ждёт вас!  

Елена Васильева

Поделиться