Дмитрий Вяткин: «В руках наших воинов – мир во всей Европе, мир на территории бывшей Украинской ССР»
Актуально Земляки Политика

Дмитрий Вяткин: «В руках наших воинов – мир во всей Европе, мир на территории бывшей Украинской ССР» | 16+

Наш земляк, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин:

— Прошедшие дни принесли огромное количество фактов и свидетельств преступлений украинских нацистов против мирных граждан Украины и Донбасса. Это и удар «Точкой-У» в Краматорске, это грабежи и насилие над жителями городов и сел, жесточайшие расправы над нашими ребятами, которые попали в руки к нацистам… И плюс к этому поведение так называемых «беженцев», которые в приютивших их странах ведут себя так, будто они всё ещё скачут на киевском Майдане.

Всё больше нарастают волнения во многих европейских странах, где участились митинги против политики властей, вводящих по указке США санкции, разоряющие граждан этих стран. Митинги против поставок этими странами вооружения Украине. Митинги против русофобии. И все это в совокупности накаляет градус информповестки по всему миру.

И в это же время наши доблестные бойцы российской армии и народной милиции Донбасса, освобождая метр за метром окупированной Украиной территории, продолжают делать свою тяжелую, но крайне необходимую сейчас работу.

Дай бог нашим воинам терпения, здоровья и победы! В их руках сейчас — мир во всей Европе, мир на территории бывшей Украинской ССР.

Поделиться