Как продвигается строительство храма на Розе?
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

Как продвигается строительство храма на Розе? | 16+

Об этом читайте завтра в «Горняцкой правде». Главные темы номера:

Храм по старинной технологии – прошёл год после начала строительства храма в честь великомученика и целителя Пантелеимона на Розе. Что изменилось?

Чище в 20 раз! – с результатами мониторинга состояния воздуха на разрезе поделились эксперты Координационного совета при губернаторе Челябинской области по вопросам экологии.

Хоккей – для души, футбол – для рейтингов – как стать известным тележурналистом, если ты родился в Семипалатинске? Крутую историю Дмитрия Лукашова рассказал заместитель главного редактора Юрий Сейидов, который пообщался с коллегой в Пекине на зимней Олимпиаде.

Горячая пора для завхозов – начальник управления образования Лилия Семенова рассказала о ремонтах в детсадах и школах.

Твёрдая рука Павла Наумова – первые дни на заводе «Верта» были для него временем удивления.

Организм скажет «Спасибо» – натуральные и полезные продукты не могут стоить дёшево. Как инженер-строитель Владимир Комаров с женой Ольгой и детьми решили полностью изменить свою жизнь?

Коварные заводи – купание в водоёмах могут обернуться трагедией.

Почему оставляют собачьи «подарки»? – читатель Наталья Чашинская откликнулась на публикацию «Одним радость – другим гадость»

 Также в номере программа ТВ, информация о вакансиях, сканворд и много другой интересной информации.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать». Не пропустите насыщенный и интересный номер «Горнячки»!

Поделиться