Первомайцы обрели форму от «СЛК Цемент Коркино»
Город Земляки Общество Спорт

Первомайцы обрели форму от «СЛК Цемент Коркино» | 16+

Близится к завершению предварительный групповой этап областного первенства малых городов и посёлков Челябинской области на призы добровольно-спортивного общества «Урожай». Футбольный клуб «Первомайский» провёл ещё два поединка.

В домашнем поединке 13 августа в честь Дня строителя первомайцы вышли в новой красивой форме – подарок в честь профессионального праздника от коллектива «СЛК Цемент Коркино». Жаль, что в такой день не удалось добиться победы над лидером – командой «Россвик» из Увельского района. Хозяева уступили 1:2.

В следующей встрече в Аргаяше ФК «Первомайский» выиграл у ДЮСШ «Аргострой» 3:1. Счёт открыл Максим Кривобоков, хозяева отыгрались после перерыва. Однако в составе гостей нашёлся лидер – Максим Шестопалов, дважды поразивший ворота «Аргостроя» 3:1. Но не он стал лучшим в составе победителей, а голкипер Евгений Минаев, несколько раз спасший ворота от неминуемых голов!

Третьего сентября ФК «Первомайский» принимает красногорский «Старт» – прошлогоднего чемпиона первенства. Начало в 17 часов.  

Юрий Добровольский

Поделиться