В Коркино автоледи, двигаясь задним ходом, травмировала пенсионерку
Главное Город Земляки Общество Происшествия

В Коркинском районе разыскивают очевидцев нескольких ДТП | 16+

Восьмого сентября около 9 часов у дома № 15а на улице 1 Мая города Коркино неустановленный водитель, управляя автомобилем совершил наезд на припаркованный ВАЗ, после чего покинул место ДТП.  В этот же день около 11 часов 30 минут по этому же адресу совершён наезд на другой припаркованный автомобиль ВАЗ.

Восемнадцатого сентября в 7 часов 15 минут у дома № 13а на улице Сони Кривой города Коркино неизвестный водитель, управляя авто, совершил наезд на припаркованный «Мицубиси». Аналогичная ситуация произошла 23 сентября около 7 часов 30 минут у дома № 10 на проспекте Горняков. Там неизвестный наехал на «Хендай Соната». Во всех случаях водители покинули место ДТП. В результате аварий машинам причинены механические повреждения.

Ещё одна авария зафиксирована 6 октября в 14 часов 5 минут у дома № 17 на улице Ленина города Коркино. Неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Киа Сид». После чего скрылся с места аварии.  

Для установления полных обстоятельств совершения административного правонарушения и объективного административного расследования отделение ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району просит очевидцев совершения данного административного правонарушения, а также лиц, владеющих какой-либо информацией позвонить по телефонам: 8(35152) 4-66-41, 4-66-42, либо обратиться по адресу: Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 81, кабинет № 405.

Поделиться