«Горняцкая правда» получила «Золотое перо»
Главное Город Земляки Общество

«Горняцкая правда» получила «Золотое перо» | 16+

В канун Нового года в Законодательном Собрании Челябинской области подвели итоги журналистских состязаний. На конкурс журналистов городских и районных газет «Золотое перо» в 2022 году поступило более 200 работ.

Заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета Заксобрания по информационной политике Олег Гербер поздравил победителей и вручил дипломы лауреатов. Главного редактора газеты «Горняцкая правда» Елену Васильеву наградил за второе место в номинации «Подборка публикаций о деятельности Законодательного Собрания Челябинской области». Журналисты «Горнячки» в течение года успешно рассказывают об инициативах региональных депутатов, работе народных избранников в Коркинском округе.

С концертными номерами выступили победители областного конкурса «Марафон талантов», в том числе порадовала лауреатов коркинская вокалистка Таисия Танцырева.

Отметим, что это уже не первое «Золотое перо» нашей газеты и её авторов, заместитель главного редактора Юрий Сейидов пять раз становился лауреатом этого престижного конкурса.

Мария Лукьянова,

фоторепортаж Олега Татаркина

Поделиться