Коркинские руководители исполнили мечты ребятишек на «Ёлке желаний»              
Главное Город Земляки Общество

Коркинские руководители исполнили мечты ребятишек на «Ёлке желаний»               | 16+

В Челябинской области продолжается новогодняя акция «Елка желаний», старт которой дал губернатор Алексей Текслер.                                     

Сегодня Новый год немыслим без «Ёлки желаний». Как же трогательно наблюдать за нарядными ребятишками, особенно маленькими, когда они рассаживались в фойе ДК «Горняк». Главное же – их глаза, сияющие в ожидании новогоднего чуда.

Подарить веру в чудо и надежду только на хорошее и доброе в жизни. Таким было желание взрослых волшебников: главы Коркинского округа Натальи Лощининой, её заместителей Владимира Шукаева, Владимира Кочкина, Светланы Белоусовой, Юлии Кияткиной, Марии Сейидовой, Вадима Галямова, Александра Савчука; председателя окружного Собрания депутатов Николая Швеца и его коллег – Валерия Кальянова, Владимира Винокурова, Николая Курисько, Марины Щенниковой, Сергея Сырова, Татьяны и Владимира Селютиных, Натальи Лавровой, Олега Калашникова, Юлии Гартман, Романа Горохова, Виктора Еловскова, Екатерины Журавлёвой, Виктора Лощинина и Татьяны Александриной; начальников управлений культуры Ольги Выборновой и социальной защиты Галины Барон, председателя контрольно-счётной палаты Татьяны Логиновой.

Сначала они сняли с ёлки письма детей Деду Морозу. Дети просили у снежного волшебника коляску с переноской для куклы, большой магнитный конструктор, снегокат на колёсах, футбольные бутсы, куклы, детский электронный компьютер, набор для художника, наушники с микрофоном, ватрушку для катания, раздвижные ролики, смартфон, виртуальные очки и пластиковые лыжи. И их мечты осуществились.

Подробнее читайте в «Горняцкой правде».

Юрий Сейидов

Поделиться