Завтра открывается лыжный сезон на базе «Берёзка»
Актуально Земляки Общество Спорт

Завтра открывается лыжный сезон на базе «Берёзка» | 16+

Со 2 декабря коркинцы могут покататься на лыжах на всеми любимой базе «Берёзка». В прокате – 550 пар лыж, часы работы – с 9 утра до 21 часа без перерывов и выходных.

Как сообщил редакции газеты «Горняцкая правда» заведующий базой Андрей Шиленберг, трассы для конькового и классического хода подготовлены на дистанции километр, три и пять. Кроме того, есть освещённые трассы на 300 и 900 метров.

На «Берёзке» есть открытая детская площадка, уличные тренажёры, а в фойе будет работать буфет.

Напоминаем, что вы можете покататься на лыжной базе бесплатно. Для этого нужно до 15 декабря в редакции подписаться на «Горняцкую правду» на 2024 год. И вы сможете стать участником розыгрыша пятидесяти пригласительных билетов в спортивные учреждения Коркинского округа: плавательный бассейн, лыжную базу «Берёзка», каток спортивной школы Коркино, ФОК «Олимпийский» в Первомайском и спортивно-досуговый центр «Шахтёр» на Розе (прокат коньков и лыж).

О своём желании участвовать в акции «Будь здоров с «Горнячкой» нужно сообщить в отдел подписки и доставки, лично или по телефону 8 (35152)3-89-37. Ждём наших читателей в редакции по будням с 8 до 17 часов по адресу: улица Маслова, 1, офис № 211.

Михаил Юрьев

Поделиться