Похожие темы
Кадастровая палата готовится к работе в ЕГРН
С 1 января 2017 года вступает в силу федеральный закон, который предусматривает создание Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и единой учетно-регистрационной системы. В состав Единого реестра недвижимости войдут сведения, содержащиеся в настоящее время в кадастре недвижимости и реестре прав.
Победа, ничья, поражение
Коркинский «Шахтёр», принимавший тобольский «Курган» на розинском стадионе (коркинский «Горняк» находится на реконструкции), порадовал болельщиков, добившись уверенной победы – 3:1 (голы на счету Р. Мухутдинова, Н. Печёнкина, А. Буздалина). Сейчас коркинцы идут на втором месте в уралосибирской зоне третьей лиги первенства России.
Экскурсия в музей
Накануне международного Дня инвалидов коркинцев с ограничениями по здоровью радушно встретила в городском музее центра дополнительного образования Л.К. Суслова. Лидия Кузьминична провела экскурсию по хранилищам, обстоятельно и интересно рассказав о трудной истории Коркино, вехах его развития и становления. Особой страницей стал рассказ о Почётных гражданах.