Глава района Геннадий Усенко в очередной раз побывал на ремонтно-строительной площадке детского сада № 8. Второй этаж практически полностью готов, на первом осталась покраска стен, установка новых дверей (помощь фабрики «Краснодеревщик») и напольного покрытия. Завезена и устанавливается новая детская мебель, приобретённая при спонсорской поддержке предприятия «Ромкор». Тем не менее глава потребовал от строителей максимально ускорить темп работы и определил окончательный срок сдачи детского сада в эксплуатацию – начало февраля.
Похожие темы
Коркинская школа победила в региональном конкурсе коллективных договоров
Министерством экономического развития Челябинской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников».
В Коркино 12-летнюю девочку, ушедшую на прогулку, обнаружили без признаков жизни
Сегодня около 8 утра во дворе дома № 5 на улице Карла Маркса в Коркино женщина, вышедшая погулять с собакой, обнаружила 12-летнюю девочку без признаков жизни и сообщила об этом в полицию.
Как в Коркино отметили День шахтёра и День знаний?
Читайте завтра в «Горняцкой правде».
