Сегодня в честь праздника Весны и Труда в нашем районе в третий раз состоялось праздничное шествие. Трудовые коллективы, общественные организации, школьники, спортсмены и артисты с шарами, цветами, табличками прошли от Комсомольской площади по улице Цвиллинга на площадь Ленина. Здесь демонстрантов приветствовали ведущие, рассказывая собравшимся об успехах участников шествия. Поздравили земляков с праздником глава района Геннадий Усенко, депутат районного собрания Сергей Истомин, глава администрации Первомайского поселения Татьяна Лопатинская, председатели Совета депутатов Дмитрий Гатов, Сергей Лусников и Татьяна Яковлева, возглавлявшие колонну. Свои номера в этот день подарили творческие коллективы района.
Похожие темы
На станции Дубровка горел жилой дом
Вчера в Коркино на линию «112» поступило сообщение о возгорании жилого дома на станции Дубровка, на улице Пришкольной.
В планах — ещё 60 мест!
В межшкольном методическом центре прошла видеоконференция о ходе реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие дошкольного образования», на важность которой указал губернатор Михаил Юревич.
В Коркинском районе три ДТП и один пожар
Вчера около 15 часов загорелась частная баня в Коркино по улице Строительной. По сведениям управления гражданской защиты администрации Коркинского района, огнём повреждены частично крыша бани, обрешётка, стены.
