Сегодня в честь праздника Весны и Труда в нашем районе в третий раз состоялось праздничное шествие. Трудовые коллективы, общественные организации, школьники, спортсмены и артисты с шарами, цветами, табличками прошли от Комсомольской площади по улице Цвиллинга на площадь Ленина. Здесь демонстрантов приветствовали ведущие, рассказывая собравшимся об успехах участников шествия. Поздравили земляков с праздником глава района Геннадий Усенко, депутат районного собрания Сергей Истомин, глава администрации Первомайского поселения Татьяна Лопатинская, председатели Совета депутатов Дмитрий Гатов, Сергей Лусников и Татьяна Яковлева, возглавлявшие колонну. Свои номера в этот день подарили творческие коллективы района.
Похожие темы
«Горняцкая правда» продолжает рубрику «Публикация недели» – кто нынче в лидерах?
Предлагаем вашему вниманию мнения читателей.
Смертельную дозу угарного газа получили мать и сын
В минувшую пятницу на Розе произошёл несчастный случай. В одном из домов по улице Изотова погибли женщина 1966 года рождения и её сын 1986 года рождения.
Депутаты фракции «Единая Россия» предлагают сохранить меры соцподдержки для граждан, достигших предпенсионного возраста
Депутаты предлагают установить условием предоставления отдельных мер социальной поддержки возраст южноуральцев. Инициатива направлена на предоставления права получать региональные льготы независимо от факта получения страховой пенсии женщинам с 55 лет и мужчинам с 60-летнего возраста.