Вчера на общем аппаратном совещании глава Коркинского района Геннадий Усенко предложил организовать конкурс городских поселений на лучшее благоустройство. Это позволит включиться в соответствующий областной конкурс. Жители могут сообщать на районный сайт свои замечания, рекомендации, присылать фотографии. Пример – страница сайта и. о. губернатора Бориса Дубровского, где фото идут под рубрикой «Так было – так стало».
Похожие темы
Коркинский «Шахтёр» играет дома
4 июня свой первый домашний матч в рамках первенства России (третья любительская лига, зона Урала и Западной Сибири) проведёт коркинский «Шахтёр». В 18 часов на стадионе «Горняк» наши футболисты сыграют с нижнетагильским «Уральцем».
Грабитель задержан «по горячим следам»
В Коркино полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Днём 16 марта находясь в районе д. 4 по улице Маяковского г. Коркино неизвестный, угрожая ножом 23-летней местной жительнице, открыто завладел её сотовым телефоном.
На Розе посветлело
Вечером 29 октября на ряде розинских улиц стало непривычно светло. Это после личного вмешательства главы района Геннадия Усенко были подключены к энергосети светильники.
