Вчера автоледи 1977 года рождения, проживающая в Коркино, двигаясь по трассе «Челябинск – Троицк», напротив деревни Дубровка совершила наезд на 64-летнего мужчину. Пострадавший с переломом голени доставлен в челябинскую городскую больницу №9.
Инна ЖДАНОВА
Похожие темы
Благодаря центру занятости за год трудоустроено более тысячи коркинцев
За январь-декабрь 2017 года в службу занятости населения в целях поиска работы обратилось 2183 человека, это на 16,7 процента меньше, чем за январь-декабрь 2016 года.
Приходите на ярмарку
С 21 по 31 декабря включительно без выходных дней на городском рынке состоится новогодняя ярмарка. По словам директора рынка Данилы Кузьмина, 25 декабря пройдёт основная ярмарка с участием индивидуальных предпринимателей и сельскохозяйственных производителей Коркинского, Еткульского и Еманжелинского районов.
В Коркино состоится митинг, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов
Администрация Коркинского района приглашает жителей на митинг, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов и выводу войск из Афганистана.