У Дворца культуры «Горняк» 11 мая с 9 часов будет работать мобильный пункт забора крови (областная станция переливания крови). Приглашаем всех желающих совершить благородный поступок.
Похожие темы
Читайте 26 августа в «Горнячке»
Завтра «Горняцкая правда» расскажет об интересных событиях и мероприятиях.
Прокуратура Коркино информирует об усилении уголовной ответственность за жестокое обращение с животными
Федеральным законом от 20.12.2017 № 412-ФЗ в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы внесены изменения, касающиеся ответственности за жестокое обращение с животными.
Юные инспекторы движения приняли участие в областной профильной смене
Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) «Виражики» школы № 9 в составе 17 человек с руководителем Светланой Карпенковой и заместителем директора Тамарой Замятиной побывали на областной профильной смене в рамках итогового мероприятия «Безопасная область».
