Новости

В Первомайском посёлке прошёл рок-фестиваль | 16+

В минувшие выходные в ДК «Первомайский» состоялся областной фестиваль рок-музыки «Уральские ёжики». Инициаторами которого являются вокалисты-гитаристы первомайских групп Евгений Бахвалов («Папье Маше») и Алексей Истомин («Drink of Life»). Впервые фестиваль прошёл в 2011 году, участники и зрители высказались за его проведение и в нынешнем году. Цель проекта – поддержка молодых и талантливых исполнителей, пока ещё не известных широкой публике.
По словам Евгения Бахвалова, в этот раз представить своё творчество, поделиться опытом приехали чуть меньше рок-групп, но, несмотря на это в зале царила особая дружеская атмосфера. Выступили «Панкогоны» и «50/50» (Увельский район), «Fair Play» и «17/20» (Коркино), а также первомайцы – «Папье Маше», «Drink of Life», «Вертикаль», Владислав Хименко. Анастасия Терещенко показала своё танцевальное мастерство.
– Благодарим директора дворца культуры Елену Юрьевну Предеину за второй радушный приём, за информационную поддержку сайт Первомайского посёлка, – высказался Евгений. – Непременно проведём фестиваль и в следующем году.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии