Новости

Среди призёров – коркинцы | 16+

Среди побед Коркинского горно­строительного техникума самые ценные те, что одержаны в областных конкурсах мастерства. Результаты, показанные там студентами и мастерами производственного обучения, – свидетельство уровня профессиональной подготовки. 
 В 2014 году мы принимаем участие в пяти таких конкурсах. В марте в областном чемпионате WorldSkills Rassia­Челябинск в номинации «Каменная кладка» третье место занял первокурсник Вадим Даутов. В мае в конкурсе автомехаников победил мастер производственного обучения Е.К. Никулин. 
29–30 мая в Златоусте состоялся конкурс сварщиков. И вновь успех! В этот раз второе место у второкурсника Евгения Гегеля (мастер В.М. Воробьёв, преподаватель сварочного дела Е.В. Люкина, преподаватель экономики Н.С. Паньщикова). Мастер  В.М. Воробьёв призового места в этот раз не занял, но в двух состязаниях получил высокие оценки: выполнение профессионального задания – второй результат, конкурсный урок – лучший. Видеосъёмку урока  проводил оператор СКТВ «Радуга» Александр Тихиня. Спасибо за помощь!
А осенью – новые конкурсы по профессии. 
Галина ГОРЯЧЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии