Новости

Повышать качество жизни | 16+

В общественной приёмной губернатора Челябинской области, расположенной в Коркинском районе, прошло совещание, в котором участвовали руководитель приёмной Анатолий Чулков, глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко, первый заместитель главы Сергей Комаров и заместитель по социальной политике Александр Кондрашов.
Тема – качество жизнеобеспечения на территории муниципального образования в первой половине 2014 года.
Участники встречи отметили, что проблема взаимоотношений собственников жилья и управляющих компаний является наиболее актуальной в настоящее время, что подчёркивает в своих выступлениях и руководитель области Борис Дубровский. Это, в первую очередь, вопросы тарифов, обслуживания жилья и обоснованности платежей, а также благоустройства и качества работы управляющих компаний.
Население района активно участвует в поддержании территорий городских поселений в чистоте и порядке. Но содержание и ремонт жилых домов вызывают у людей наибольшее количество вопросов. За полугодие зарегистрировано 21 значимое обращение жителей района, ими подано 7 письменных обращений, 30 граждан сами пришли на приём к руководителю общественной приёмной.
Многие проблемы людей решались при непосредственном участии главы района Геннадия Усенко, руководителей поселений: Первомайского – Татьяны Лопатинской и Розинского – Дмитрия Андреева.
Напоминаем: приём по личным вопросам в общественной приёмной губернатора проводится по адресу: Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет № 13 по средам с 14.00 до 16.00, контактный телефон: 3­71­68.
Для жителей Розинского городского поселения – во вторую среду каждого месяца в здании администрации. Адрес: ул. Победы, 48.
Для жителей Первомайского городского поселения приём проводится в третью среду каждого месяца в здании администрации  по адресу: ул. Октябрьская, 3а.
Сергей ИВАНОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии